Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противопролежневый матрас OSD-MAT-PREMIUM ячеистый двойной
Матрас с противопролежневым эффектом. Матрас облегчает заботу о пациентах с заболеваниями, которые сопровождаются постельным режимом или длительно пассивным положением тела.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ ЯЧЕИСТЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности:
- Двойной ячеистый матрас с компрессором для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени.
- Двойная конструкция матраса обеспечивает усиленную поддержку и комфорт для пользователя.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида. Легко моется и чистится.
- Компрессор попеременно наполняет ячейки матраса воздухом, создавая эффект массажа, и тем самым нормализуя кровоснабжение тканей. Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- С помощью компрессора можно отрегулировать давление в зависимости от веса пользователя.
- Прочный и долговечный матрас.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 135 кг.
Характеристики:
- Модель: OSD-MAT-PREMIUM
- Тип матраса: двойной ячеистый
- Материал: ПВХ
- Эффективность против пролежней: 1 – 2
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Максимальная высота ячеек, (см): 14
- Максимальная нагрузка, (кг): 135
- Функция статического давления: нет
- Тип давления: переменный
- Размер компрессора, (см): 24,5 х 16 х 15
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 40 – 110
- Время смены цикла, (мин.): 6
- Время полного цикла, (мин.): 12
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Гарантия, (мес.): 24
Комплектация: полотно + компрессор + соединительные трубки + набор для ремонта + инструкция
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 14 см |
| Высота противопролежневой системы | 14 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 12 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
- Цена: 1 990 ₴



