
Скутер с электромотором «Maxi Reale» Scooter-Maxi-Reale
- В наличии
- Код: OSD-Scooter-Maxi-Reale *
159 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скутер с электромотором «Maxi Reale»
Особенности:
- Маневренный скутер для комфортного передвижения людей с повышенными потребностями.
- Подходит для передвижения в просторных помещениях и на улице.
- Откидные подлокотники обеспечивают удобство при пересаживании.
- Простое управление при помощи рычагов на руле. На панели управления предусмотрены: индикатор заряда батареи, сигнальная кнопка, регулятор скорости, левый и правый указатели поворота.
- Максимальная скорость: 8,5 км / час.
- 1 заряда аккумулятора хватает на преодоление расстояния в 30 км.
- Диаметр передних и задних колёс составляет 10 дюймов. Ширина передних колёс – 9 см, а задних – 10 см.
- Рисунок протектора колес обеспечивает безопасное движение по мокрой или гладкой поверхности.
- Скутер оснащён яркими фарами, светоотражателями и зеркалом заднего вида.
- Максимальная нагрузка на скутер – 159 кг.
- Скутер без помощи инструментов разбирается на 5 частей. Вес самой тяжелой детали составляет всего 19 кг.
- На скутере установлена вместительная корзинка для вещей.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Характеристики:
- Цвет рамы: красный
- Материал сиденья и спинки: винил
- Ширина сиденья, (см): 44,5
- Глубина сиденья, (см): 43
- Общая ширина, (см): 57
- Скорость, max (км/ч): 8,5
- Дальность езды на одном заряде, (км): 30
- Аккумуляторы: напряжение, (В), ёмкость, (А/ч): - ; 40
- Подголовник: да
- Подлокотники: откидные
- Тип колёс: пневматические
- Передние колеса, (дюймы): 10
- Задние колеса, (дюймы): 10
- Вес, (кг): 72 (без батарей)
- Максимальная нагрузка, (кг): 159
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 159 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 30 км |
| Максимальная скорость | 8.5 км/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Максимальная глубина сиденья | 43 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44.5 см |
| Ширина инвалидного кресла | 57 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Прессованный винил |
| Обивка спинки | Прессованный винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 |
| Цвет рамы | Красный |
- Цена: 159 999 ₴
