
Детская инвалидная кресло коляска OSD-ROCKET-K ROCKET KIDS для детей подростков
- Нет в наличии
- Код: OSD-ROCKET-K *
84 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Детская инвалидная кресло коляска OSD-ROCKET-K ROCKET KIDS для детей подростков
Многофункциональная детская электроколяска для дома и улицы
Особенности:
- Многофункциональная детская электроколяска «Rocket Kids».
- Коляска проста и легка в управлении: ребенок быстро научится ездить как в квартире, так и на улице.
- Для того, чтобы маленький пользователь чувствовал себя максимально удобно, коляска оснащена целым набором индивидуальных регулировок.
- Мягкие подлокотники. Быстросъёмные, регулируются по высоте.
- Подножки откидываются в сторону и регулируются по длине.
- Индивидуальная настройка ширины и глубины сиденья позволит коляске «расти» вместе с Вашим ребенком. Функция «Tilt» дает возможность поменять угол наклона сиденья и спинки. Это важно для поддержки осанки, разгрузки позвоночника и уменьшения риска возникновения пролежней. Мягкая съёмная подушка в комплекте.
- Высокочувствительный джойстик «Dynamic». Устанавливается на выбор под правую или левую руку.
- Коляска оснащена противооткидной системой, ремнем безопасности, системой светодиодного освещения (фары и указатели поворота).
- Аккумуляторы: 2 х 50 А/ч в комплекте.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕТСКИЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Привлекательный красочный дизайн Возможность регулировки угла наклона сиденья и спинки Возможность настройки жесткости спинки и сиденья Функция Tilt Регулируемые по высоте подлокотники с мягкими накладками Откидные подножки регулируются по длине Мягкая подушка на сиденье Противооткидная система, ремень для надежной фиксации Система светодиодного освещения для безопасности прогулок на улице
Характеристики:
- Модель: OSD-ROCKET-K
- Вид: для дома и улицы
- Конструкция рамы: складная
- Цвет рамы: жёлтый
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Ширина сиденья, (см): 31 – 40
- Глубина сиденья, (см): 32,5 – 37,5
- Высота сиденья от пола, (см): 44 - 62
- Угол наклона спинки, (град.): функция Tilt; 90°, 100°, 110°, 120°
- Двигатель: мощность, (Вт); обороты холостого хода, (А/ч): 250; 32:1 4600
- Время заряда батареи, (ч): 7,5
- Подлокотники: съёмные; регулировка высоты
- Подножки: откидные; регулировка длины
- Ремень безопасности: да
- Противооткидная система: да
- Тип колёс: пневматические
- Передние колеса, (дюймы): 8
- Задние колеса, (дюймы): 12
- Вес, (кг): 83
- Максимальная нагрузка, (кг): 80
- Комплектация: коляска, пульт управления, аккумулятор, подушка для сиденья, инструкция
- Гарантия на раму коляски, (лет): 5
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Гарантия на аккумулятор, (мес.): 6
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 30.5 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Максимальная глубина сиденья | 37.5 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Минимальная глубина сиденья | 32.8 см |
| Минимальная ширина сиденья | 31 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Время зарядки аккумулятора | 7.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 83 |
| Высота сиденья от пола (см) | 44-62 |
| Угол наклона спинки (град.) | 90-120 |
- Цена: 84 999 ₴







