Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска кресло OSD-JYX5-** для инвалидов пожилых взрослых
Особенности:
- Прочная алюминиевая рама.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Регулировка центра тяжести. Регулировка глубины сиденья.
- Регулировка высоты и угла наклона спинки.
- Съемно-откидные подлокотники. Удлиненная и скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с легкостью подъезжать к столу. Регулируются по высоте и глубине.
- Съемно-откидные подножки. Регулируются по высоте.
- Изменение жесткости спинки под потребности пользователя.
- Ручки для ассистента регулируются по высоте.
- Быстросъемные задние колеса.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
- Мягкая подушка для сиденья в комплекте.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Характеристики:
- Цвет рамы: серый
- Материал сиденья и спинки: нейлон
- Материал рамы: алюминий
- Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 20
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 33
- Глубина сиденья, (см): от 45 до 55
- Высота сиденья от пола, (см): 48
- Высота спинки, (см): от 45 до 50
- Регулировка спинки: регулируемый угол наклона; настройка жесткости
- Подлокотники: съёмно-откидные
- Подножки: съёмно-откидные
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюйм): 7
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 19
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 17.8 см |
| Максимальная высота спинки | 50 см |
| Максимальная глубина сиденья | 55 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная высота спинки | 45 см |
| Минимальная глубина сиденья | 45 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 |
| Высота сиденья от пола (см) | 48 |
| Общая ширина (см) | ширина сиденья + 20 |
| Тип назначения | Инвалидная коляска для дома и улицы OSD-JYX5-** |
- Цена: 14 990 ₴





