влевовправо

Инвалидная коляска кресло OSD-H003B складная с санитарным оснащением для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-H003B *
7 990 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска кресло OSD-H003B складная с санитарным оснащением для инвалидов пожилых взрослых
Особенности:
- Складная коляска для дома и улицы.
- Стальная рама цвета хром.
- Сиденье, спинка, опора для голени изготовлены из качественного кожзаменителя.
- Фиксированные подлокотники с полиуретановыми накладками. Удлинённая скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с лёгкостью подъезжать к столу.
- Фиксированные подножки с откидными платформами из пластика. Оснащены съёмной поддержкой для голени.
- Сиденья со съёмной вставкой для проведения санитарно-гигиенических процедур.
- На спинке предусмотрен небольшой карман.
- Ручки с тормозными клавишами для ассистента.
- Ремень безопасности в комплекте.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Характеристики:
- Цвет рамы: хром
- Материал сиденья и спинки: кожзаменитель
- Материал рамы: сталь
- Ширина сиденья, (см): 45
- Общая ширина, (см): 70
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 29
- Глубина сиденья, (см): 46
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 40
- Регулировка спинки: нерегулируемая
- Подлокотники: фиксированные
- Подножки: фиксированные
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюйм): 7
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Вес, (кг): 22,8
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 17.8 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 29 см |
| Ширина инвалидного кресла | 70 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Ремень безопасности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.8 |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Тип назначения | Инвалидная коляска OSD-H003B складная с санитарным оснащением |
| Цвет рамы | хром |
- Цена: 7 990 ₴

