влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска кресло OSD-ST-** складная для инвалидов пожилых взрослых
Особенности:
- Складная коляска для дома и улицы.
- Стальная рама синего цвета.
- Сиденья и спинка изготовлены из прочной ткани, которая легко моется и, при необходимости, снимается для чистки.
- Съёмно-откидные подлокотники. Удлинённая скошенная форма позволяет удобно расположить руки и при этом с лёгкостью подъезжать к столу.
- Съёмно-откидные подножки. Регулируются по высоте, индивидуально под рост пользователя.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Характеристики:
- Вид: для дома и улицы
- Цвет рамы: синий
- Материал сиденья и спинки: прочная ткань
- Материал рамы: сталь
- Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 19
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 28
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 51
- Высота спинки, (см): 40
- Регулировка спинки: нерегулируемая
- Подлокотники: съёмно-откидные
- Подножки: съёмно-откидные
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюйм): 8
- Задние колёса, (дюйм): 24 х 1 3/8
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
Инвалидные коляски для дома и улиц – inetmed.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья от пола (см) | 51 |
| Материал сиденья и спинки | прочная ткань |
| Общая ширина (см) | ширина сиденья + 19 |
| Тип назначения | Инвалидная коляска OSD-ST-** складная для дома и улицы |
- Цена: 7 999 ₴

