влевовправо

Инвалидная коляска с электроприводом OSD-ROCKETP электроколяска для инвалидов электрическая
- Нет в наличии
- Код: OSD-ROCKETP *
249 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроколяска с независимой подвеской «RocketP»
Особенности:
- Коляска подходит для домашнего и уличного пользования.
- Высокоскоростная электроколяска нового поколения с широким диапазоном индивидуальных настроек и высоким уровнем маневренности.
- Индивидуальная настройка ширины и глубины сиденья. Возможность менять наклон спинки для максимально комфортного положения. Съемная мягкая подушка в комплекте.
- Функция Tilt позволяет менять угол наклона сиденья и спинки. Это важно для поддержки осанки, разгрузки позвоночника и уменьшения риска возникновения пролежней.
- Съемные подлокотники с защитными щитками регулируются по высоте.
- Съемно-откидные подножки регулируются по длине в зависимости от роста пользователя. Поддержка голени.
- Пульт управления можно выдвинуть вперед и в сторону, чтобы отрегулировать под длину руки, а также установить слева или справа. Пять режимов переключения скорости.
- Независимая регулируемая подвеска на каждом колесе обеспечивает лучшую управляемость и маневренность, повышает плавность хода и устойчивость, снижает вибрации во время езды по неровной поверхности. Снижается нагрузка на позвоночник и усталость от тряски, повышается комфорт пользователя.
- Коляска оснащена противооткидной системой, ремнем безопасности, системой светодиодного освещения (фары и указатели поворота).
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НА САЙТЕ
Характеристики:
Модель: OSD-ROCKETPВид: для дома и улицы
Конструкция рамы: складная
Цвет рамы: синий
Материал рамы: алюминий
Материал сиденья и спинки: нейлон
Ширина сиденья, (см): 40 - 50
Глубина сиденья, (см): 39 - 46
Общая ширина, (см): 60
Высота сиденья от пола, (см): 48
Высота спинки, (см): 53
Угол наклона спинки, (град.): ф-ция Tilt; 90°, 100°, 110°, 120°
Скорость, max (км/ч): 6
Дальность езды на одном заряде, (км): 30
Преодолимый угол, (град.): 12
Двигатель: мощность, (Вт); обороты холостого хода, (А/ч): 2 х 450;
Аккумуляторы: напряжение, (В), ёмкость, (А/ч): 2 х 50;
Время заряда батареи, (ч): 9
Подлокотники: съёмные; регулировка высоты
Подножки: съёмно-откидные; регулировка длины; тканевая поддержка голени
Ремень безопасности: да
Противооткидная система: да
Тип колёс: пневматические
Передние колеса, (дюймы): 9
Задние колеса, (дюймы): 14
Вес, (кг): 95
Максимальная нагрузка, (кг): 136
Комплектация: коляска; подножки; пульт управления; аккумулятор; подушка для сиденья; инструкция
Гарантия на раму коляски, (лет): 5
Гарантийный срок, (мес.): 12
Гарантия на аккумулятор, (мес.): 6
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип передних колес | Пневматические |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 30 км |
| Угол подъема | 12 град. |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 9 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 35.6 см |
| Диаметр передних колес | 22.9 см |
| Максимальная высота спинки | 53 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная глубина сиденья | 39 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина инвалидного кресла | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 |
| Высота сиденья от пола (см) | 48 |
| Угол наклона спинки (град.) | 90-120 |
| Цвет рамы | синий |
- Цена: 249 999 ₴





