влевовправо

Инвалидная коляска кресло OSD-JYQ3-** Concept II многофункциональная для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-JYQ3-** *
32 990 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска кресло OSD-JYQ3-** Concept II многофункциональная для инвалидов пожилых взрослых
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности:
- Прочная и надежная стальная рама.
- Регулировка глубины и угла наклона сиденья.
- Съемные подлокотники с мягкими накладками регулируются по высоте.
- Механизм съемно-откидных подножек повторяет работу коленных суставов. Регулировка высоты и угла наклона. Поддержка голени.
- Функция Tilt – возможность поменять угол наклона сиденья и спинки. Это важно для максимального удобства, поддержки осанки, разгрузки позвоночника и уменьшения риска возникновения пролежней.
- Регулируемый угол наклона спинки и боковая поддержка для максимального комфорта.
- Съемный подголовник регулируется по высоте.
- Противооткидная система для безопасности пользователя.
- Мягкая подушка для сиденья, съемный абдуктор и цельная платформа для ног поставляются в комплекте.
Характеристики:
- Цвет рамы: серый
- Конструкция рамы: нескладная
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья: полиуретан
- Материал спинки: полиуретан
- Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
- Глубина сиденья, (см): 41 – 46
- Угол наклона сиденья, (град.): 20
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 22
- Высота сиденья от пола, (см): 44
- Высота спинки, (см): 55
- Угол наклона спинки, (град.): ф-ция Tilt: 90 – 120
- Подголовник: съёмный; нейлон; регулируется
- Высота подголовника, (см): 32 – 42
- Подлокотники: съёмные; накладки
- Регулировка подлокотников: да
- Подножки: съёмно-откидные
- Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; мягкая опора под голень
- Ремень безопасности: да
- Противооткидная система: да
- Тип колёс: литые
- Передние колёса, (дюймы): 8
- Задние колёса, (дюймы): 24
- Вес, (кг): 43,3
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Максимальная высота спинки | 55 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Максимальный угол наклона спинки | 20 град. |
| Минимальная глубина сиденья | 41 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43.3 |
| Высота подголовника, см | 32-42 |
| Высота сиденья от пола (см) | 44 |
| Общая ширина (см) | ширина сиденья + 22 |
| Угол наклона спинки (град.) | 90-120 |
- Цена: 32 990 ₴




