влевовправо

Инвалидная коляска кресло OSD-JYX6-** многофункциональная для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: OSD-JYX6-** *
19 990 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска кресло OSD-JYX6-** многофункциональная для инвалидов пожилых взрослых
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ НА САЙТЕ
Особенности:
- Лёгкая и прочная алюминиевая рама с противооткидной конструкцией.
- Сиденье и спинка изготовлены из плотного нейлона, который легко моется и при необходимости снимается для чистки.
- Регулировка центра тяжести. Регулировка глубины сиденья.
- Изменение жесткости спинки под потребности пользователя.
- Регулировка угла наклона спинки.
- Съемно-откидные подлокотники регулируются по высоте и глубине.
- Съемные подножки регулируются по высоте и углу наклона, оснащены поддержкой голени.
- Съемный подголовник регулируется по высоте.
- Быстросъемные задние колеса.
- Мягкая подушка для сиденья и цельная платформа для ног поставляются в комплекте.
Характеристики:
- Цвет рамы: серый
- Конструкция рамы: складная
- Материал рамы: алюминий
- Материал сиденья: нейлон
- Материал спинки: нейлон
- Ширина сиденья, (см): 40; 45; 50
- Глубина сиденья, (см): 45 – 55
- Общая ширина, (см): ширина сиденья + 22
- Ширина в сложенном состоянии, (см): 36
- Высота сиденья от пола, (см): 50
- Высота спинки, (см): 49-55
- Угол наклона спинки, (град.): 80 – 110
- Подголовник: съёмный; нейлон
- Высота подголовника, (см): 32
- Подлокотники: съемно-откидные, накладки
- Регулировка подлокотников: да
- Подножки: съёмно-откидные
- Регулировка подножек, др. опции: высота; угол наклона; опора под голень
- Ремень безопасности: да
- Противооткидная система: да
- Тип колёс: литые; задние быстросъёмные
- Передние колёса, (дюймы): 7
- Задние колёса, (дюймы): 24
- Вес, (кг): 19
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемно-откидные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Дополнительные характеристики | |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Возможность регулировки высоты сиденья | Да |
| Возможность регулировки глубины сиденья | Да |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Диаметр передних колес | 17.8 см |
| Максимальная высота спинки | 55 см |
| Максимальная глубина сиденья | 55 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50 см |
| Минимальная высота спинки | 49 см |
| Минимальная глубина сиденья | 45 см |
| Минимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 36 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 |
| Высота подголовника | 32 см |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Общая ширина (см) | ширина сиденья + 22 |
| Угол наклона спинки (град.) | 80-110 |
- Цена: 19 990 ₴

