
Кислородный концентратор 7F-3AW медицинский аппарат для дыхания портативный
- Нет в наличии
- Код: OSD-7F-3AW *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кислородный концентратор OSD-7F-3AW 3л/мин медицинский для дома (аппарат для дыхания, кисневий)
Эффективное насыщение воздуха кислородом.Используя воздушную смесь, которую вырабатывает концентратор, проводят ингаляции и готовят кислородные коктейли.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КИСЛОРОДНЫЕ КОНЦЕНТРАТОРЫ НА САЙТЕ
Особенности кислородного концентратора OSD-7F-3AW:
- Производит до 3 литров кислорода в минуту;
- Мало шумный компрессор;
- Возможность проведения ингаляций;
- Корпус из прочного пластика;
- Яркий цифровой дисплей отображает таймер времени работы в минутах;
- Замер общего времени работы и таймер отключения;
- Звуковой сигнал при отсутствии электропитания;
- Четыре колеса для свободного перемещения.
Характеристики кислородного концентратора OSD-7F-3AW:
- Объем производимого кислорода : 0,5-3 л/мин
- Концентрация кислорода : 93%
- Уровень шума: 55 дБ
- Потребляемая мощность: 320 Вт
- Вес: 26,5 кг
- Габаритные размеры, (ДхШхВ): 47 х 28,5 х 55,5 см
Производитель - OSD ( Италия )
Кислородные концентраторы – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность кислорода | 3 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 0.5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55.5 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-7F-3AW |
| Вес | 26.5 |
| Группа товара | Кислородные концентраторы |
| Тип назначения | Кислородный концентратор OSD-7F-3AW 3л/мин медицинский для дома (аппарат для дыхания, кисневий) |
- Цена: 10 ₴
