
Кислородный концентратор YU300 медицинский аппарат для дыхания портативный
- Нет в наличии
- Код: OSD-1-L *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кислородный концентратор OSD-YU300 5л/мин медицинский аппарат для дыхания
Кислородный концентратор используют для профилактики и лечения кислородного голодания - гипоксии.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КИСЛОРОДНЫЕ КОНЦЕНТРАТОРЫ НА САЙТЕ
Особенности кислородного концентратора OSD-YU300:
- Производит от 1 до 5 литров кислорода в минуту
- Один из самых тихих (43 Дб)
- Современный дизайн. Компактные размеры, легкий вес
- Функция «Анион+» усиливает эффект кислородной терапии, очищает воздух и наполняет его свежестью
- Корпус из прочного пластика
- Крупный информационный ЖК-дисплей
- Автоматическое отключение в случае перегрева
- Таймер установки времени работы: от 10 до 120 минут
- Звуковой сигнал при отключении электропитания
- В комплекте: пульт дистанционного управления для удобства эксплуатации
Характеристики кислородного концентратора OSD-YU300:
- Объем производимого О2: 1-5 л/мин
- Концентрация О2: 30-90%
- Уровень шума: 43 дБ
- Потребляемая мощность: 100 Вт
- Вес: 7,5 кг
- Габаритные размеры, (ДхШхВ): 27 х 17,5 х 30 см
Производитель - OSD ( Италия )
Кислородные концентраторы – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 90 % |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-YU300 |
| Вес | 7.5 |
| Группа товара | Кислородные концентраторы |
| Тип назначения | Кислородный концентратор OSD-YU300 5л/мин медицинский для дома (аппарат для дыхания, кисневий) |
- Цена: 10 ₴
