
Кислородный концентратор OSD-7F-5 медицинский аппарат для дыхания портативный
- Нет в наличии
- Код: OSD-7F-5 *
19 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кислородный концентратор OSD-7F-5 5л/мин медицинский аппарат для дыхания передвижной
Применяют для проведения оксигенотерапии (лечения и профилактики с использованием кислорода). Готовят кислородные коктейли и проводят ингаляции.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КИСЛОРОДНЫЕ КОНЦЕНТРАТОРЫ НА САЙТЕ
Особенности кислородного концентратора OSD-7F-5:
- Производит до 5 литров кислорода в минуту
- Мало шумный компрессор
- Корпус из прочного пластика
- Цифровой дисплей отображает общее время работы концентратора
- Защита от перегрева
- Звуковой сигнал при отсутствии электропитания
- Четыре колеса для свободного перемещения
Характеристики кислородного концентратора OSD-7F-5:
- Объем производимого О2: 0,5-5 л/мин
- Концентрация О2: 87-95,5%
- Уровень шума: 53 дБ
- Потребляемая мощность: 500 Вт
- Давление на выходе: 40-70 кПа
- Вес: 28 кг
- Габаритные размеры, (ДхШхВ): 36 х 42 х 68 см
Производитель - OSD ( Италия )
Кислородные концентраторы – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 0.5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 95.5 % |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 44.5 см |
| Ширина | 37.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-7F-5 |
| Вес | 28 |
| Группа товара | Кислородные концентраторы |
| Тип назначения | Кислородный концентратор OSD-7F-5 5л/мин медицинский портативный для дома (аппарат для дыхания, кисневий) |
- Цена: 19 999 ₴
