
Операционный стол PAX-ST-D хирургический механический гидравлический общехирургический
- В наличии
- Код: VP-PAX-ST-D
87 166 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Операционный стол PAX-ST-D хирургический механический гидравлический общехирургический
Многофункциональный механико-гидравлический стол, который предназначен для проведения широкого спектра операций в общей хирургии, урологии, ЛОР, малоинвазивной хирургии, эндоскопии, операций на брюшной полости, нейрохирургии, ортопедии и других. Он заслуженно является одним из самых популярных в Украине операционных столов благодаря надежности, функциональности и доступной цене.
ПЕРЕЙТИ І ДИВИТИСЯ ВСІ СТОЛИ ОПЕРАЦІЙНІ НА САЙТІ
Особенности:
• Регулировка высоты осуществляется с помощью масляного насоса с ножным приводом, обеспечивает легкость управления и надежность • Наклон головной и секций для ног осуществляется вручную с помощью безступенчатого механизма. Для подъема или опускания секций стола применяется ручной механический привод, который находится с обеих сторон корпуса. Головная секция - съемная. Ножная секция съемная, раздельная • Позволяет выполнять рентгенобследование всех частей тела • Стол оснащен стояночным тормозом. Стол в сборе очень легко перемещать по операционной для уборки и дезинфекции. • Матрас изготовлен из полиуретана. Мягкий, удобный и пластичный материал, эффективный против пролежней, обеспечивает комфорт для пациента и легко обрабатывается дезинфицирующими средствами • Операционный стол, кожух основания (включая тумбу) выполнены из нержавеющей сталиТехнические характеристики:
- Габаритные размеры поверхности стола: 1970 мм x 500 мм
- Минимальная высота поверхности стола: 750 мм
- Высота подъема поверхности стола: 200 мм
- Обратный тренделенбург: 30 °
- Тренделенбург: 20 °
- Левый боковой наклон: 20 °
- Правый боковой наклон: 20 °
- Головная секция: вверх 45 °, вниз 90 °
- Спинная секция: вверх 75 °, вниз 20 °
- Секция для ног: вниз 90 °
- Раздвижение секций для ног: 180 °
- Максимальная нагрузка: 175 кг
Операционные столы – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAX |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность стола | 175 кг |
| Тип подножной секции | цельная |
| Габаритные размеры | |
| Длина панели стола | 1970 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина панели стола | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Операционный универсальный стол PAX-ST-D механико-гидравлический |
- Цена: 87 166 ₴
