Кресло-каталка Завет КВК-1
Кресло каталка КВК-1 используется для перемещений пациентов в сидячем положении внутри медицинских учреждений. КВК-1 состоит из мягкого сиденья, обитого медицинским кожзаменителем, установленного на четыре колеса. Два колеса большого диаметра позволяют комфортно перемещать пациента через различные препятствия.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Кресло представляет собой цельнометаллический сварной каркас, выполненный из профильной трубы. В задней части кресла имеются ручки для его перемещения. Цвет обивки КВК-1 выбирается по желанию заказчика.
|
Характеристики: |
|
|
Производитель |
Завет |
| Страна происхождения | Украина |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся |
| Тип тормозного устройства | Два колеса с автономным тормозным устройством |
| Максимально допустимая нагрузка, кг | 150 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина, мм | 940 |
| Длина ложа, мм | 450 |
| Ширина, мм | 720 |
| Ширина ложа, мм | 490 |
| Высота, мм | 910 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1320 см |
| Высота с учетом спинки | 910 |
| Длина | 450 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип назначения | Кресло-каталка Завет КВК-1 |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 720 см |
- Цена: 9 170 ₴


