
Инвалидная коляска с санитарным оснащением OSD ECONOMY 2
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно. Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски с санитарным оснащением OSD ECONOMY 2:
- Комплектуется санитарным оснащением.
- Фиксированные удлиненные подлокотники.
- Легко моется.
- Конструкция позволяет снять тканевые части для чистки.
- Возможность регулировки фиксированных подножек по длине.
- Спинка и сиденье изготовлены из прочного нейлона.
Характеристики инвалидной коляски с санитарным оснащением OSD ECONOMY 2:
- Ширина сиденья х глубина: 41, 46 х 40 см
- Общая ширина: ширина сиденья +18 см
- Высота спинки: 40 см
- Высота сиденья от пола: 50 см
- Ширина в сложенном состоянии: 28 см
- Колеса задние: 24” x 13/8”
- Колеса передние: 8” литые
- Цвет рамы: черный
- Вес коляски: 15,5 кг
- Максимальная загрузка: 110 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Минимальная ширина сиденья | 41 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 |
| Высота сиденья от пола (см) | 50 |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Цвет рамы | черный |
- Цена: 1 ₴




