
Насадка на унитаз без крышки 10764/B Dr.Life (после операции, для инвалидов)
- В наличии
- Код: VZT-10764/B *
1 349 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Насадка на унитаз без крышки 10764/B Dr.Life (после операции, для инвалидов)
Туалетное сидение 10764/B– это насадка на унитаз, что предназначена для приема гигиенических процедур ослабленным пациентам (пожилым людям, пользователям после травм тазобедренных суставов, в период реабилитации после оперативных вмешательств). Оборудовано простой и безопасной системой фиксации, соответствующей большинству современных унитазов. Контур сидения обеспечивает максимальный комфорт для людей с проблемой посадки. В целях безопасности пользователя насадка оснащена боковыми фиксаторами.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ НАСАДКИ ДЛЯ УНИТАЗА НА САЙТЕ
Особенности:
- простота в установке;
- долговечная пластиковая основа;
- надежная фиксация насадки с помощью дополнительных креплений;
- легкость в уходе за изделием;
Эффект:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций;
- снятие напряжения с тазобедренного сустава;
Показания к применению:
- люди пожилого возраста;
- перенесшие травмы и операции в области тазобедренного сустава;
- люди с нарушенной координацией движений;
- тучные, страдающие избыточным весом пациенты;
- взрослые и дети с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Стана производитель – Китай
Сертификаты: TUV, ISO
Технические характеристики:
|
Ширина сидения |
34см |
|
Длина сидения |
39 см |
|
Высота сидения |
10см |
|
Диапазон ширины унитаза |
32-39 см |
|
Максимальная нагрузка |
114 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10764/B |
| Группа | Туалетные стулья и принадлежности для туалета |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Насадка на унитаз без крышки 10764/B Dr.Life (после операции, для инвалидов) |
- Цена: 1 349 ₴





