влевовправо

Трость с одной опорой OSD-BL510200 с угловой рукояткой палочка для ходьбы
- Нет в наличии
- Код: OSD-BL510200 *
329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с одной опорой OSD-BL510200 с угловой рукояткой палочка для ходьбы
Дугообразная алюминиевая трость с регулировкой высоты предназначается в качестве опорной трости для людей с нарушениями опорно-двигательной функции, для пациентов в реабилитационный период. Благодаря специальной накладке на рукоятке будет незаменима для тех, кому сложно сжимать кисть, например, людям пожилого возраста.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
Особенности:
- Алюминиевая трость серебристого цвета с дугообразной ручкой.
- Накладка на ручку выполнена из мягкого вспененного материала.
- Подходит для правой и левой руки.
- 9 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
- Цвет: хром
- Материал: алюминий
- Регулировка по высоте: 78–101 см
- Диаметр: 1,9 см
- Максимальная нагрузка: 90 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Двухуровневая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-BL510200 |
| Группа товара | Трости |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы дугообразная OSD-BL510200 (тросточка опорная) |
| Тип трости | Опорная |
- Цена: 329 ₴



