влевовправо
Топ продаж

Костыли подмышечные OSD-BL570202 для инвалидов пожилых взрослых
- В наличии
- Код: OSD-BL570202 *
999 ₴/пара
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подмышечные OSD-BL570202 для инвалидов пожилых взрослых
Костыли подмышечные – это ортопедическое изделие для облегчения самостоятельного передвижения. Отличается лёгким весом и мягкими сменными подушечками на ручках и подмышечных опорах.. Предназначено для взрослых пациентов с ограниченными физическими возможностями.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДМЫШЕЧНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности подмышечных костылей OSD-BL570202:
- 9 позиций регулировки высоты костыля и 5 позиций для изменения высоты ручки обеспечивает адаптацию изделия под рост пользователя.
- Двойная кнопка регулировки высоты костыля делает конструкцию более надежной.
- Наличие мягких резиновых подушечек на поручнях исключает соскальзывание руки во время движения.
- Наконечник выполнен из резины, а внутри есть металлическая шайба. Это повышает стойкость к изнашиванию и делает наконечник более долговечным.
Характеристики:
- Высота: от 91 до 112 см
- Диаметр: 2,2 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Максимальная высота | 112 см |
| Минимальная высота | 91 см |
| Материал изготовления | |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-BL570202 |
| Группа товара | Костыли |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Костыли подмышечные для взрослых OSD-BL570202 (костыль, милиці) |
- Цена: 999 ₴/пара



