влевовправо

Костыли подлокотные Advance 200917 для инвалидов пожилых взрослых
- В наличии
- Код: OSD-200917 *
649 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подлокотные Advance 200917 для инвалидов пожилых взрослых
Внимание! Цена указана за одну штуку.
Характеристики
- Модель: 200917
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: черный; бирюзовый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: полипропилен, эластомер
- Высота общая, (см): от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,56
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
- Страна регистрации бренда: Франция
- Страна производитель: Франция
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности
- Обеспечивает руке настоящий комфорт и удобство.
- Оригинальная расцветка рукоятки: черная с бирюзовым.
- Надежный и крепкий костыль, выдерживает пользователя до 140 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Устойчивый наконечник из качественной резины, не скрипит.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 123 см |
| Минимальная высота | 98 см |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200917 |
| Вес | 0.56 |
| Группа товара | Костыли |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 101 |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 76 |
| Рукоятка костыля | Полипропелен |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых Advance 200917, бирюзовый (костыль под локоть, милиці) |
- Цена: 649 ₴

