
Матрас OSD-MAT-Cliniflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного
- Нет в наличии
- Код: OSD-MAT-Cliniflex *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Матрас медицинский с чехлом OSD Basic Reflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Противопролежневый матрас это специальный медицинский матрас,основной функцией которого является предотвратить образование пролежней у обездвиженных больных.Противопролежневый матрас разработан для максимального удобства и
безопасности пользователя. Рассчитан для использования в жилых помещениях.
Особенности матраса медицинского с чехлом OSD Basic Reflex:
Медицинский ортопедический матрас с повышенным уровнем комфорта и противопролежневыми свойствами. Укомплектован дополнительно защитным чехлом.Поверхность матраса разделена на квадратные секции из упругого и сохраняющего форму пеноматериала.Запатентованная технология «мульти-лифт»: тело пациента погружается в мягкие секции матраса и надежно фиксируется в одном положении, предотвращая нежелательное трение.Специальные отверстия внутри матраса способствуют активной циркуляции воздуха и увеличивают срок службы изделия. Матрас легко складывается и транcпортируется.
Ортопедические противопролежневые матрасы – inetmed.com.ua
Характеристики матраса медицинского с чехлом OSD Basic Reflex:
- Д х Ш х В, (см): 200 х 90 х 17
- Вес, (кг): 11
- Максимальная нагрузка, (кг): 110
Производитель: OSD - ( Франция )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 14 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-MAT-Cliniflex |
| Вес | 10 |
| Группа товара | Матрасы для функциональных кроватей |
| Материал изготовления противопролежневой системы | антибактериальная пена |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Матрас OSD-MAT-Cliniflex против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного |
| Тип противопролежневой системы | секционный |
- Цена: 10 ₴
