
Подушка профилактическая "Wave" для инвалидной коляски OSD WP454507-CP
- Нет в наличии
- Код: OSD-WP454507-CP *
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка профилактическая "Wave" для инвалидной коляски OSD WP454507-CP Подушка рекомендована для пользователей инвалидных колясок. Обладает профилактическим эффектом от возникновения пролежней.
Особенности подушки профилактической "Wave" для инвалидной коляски OSD WP454507-CP:
Вязкоэластичная пена, которой наполнена подушка, повторяет контуры тела и равномерно распределяет вес сидящего. Чехол изготовлен из нейлона 3D вязки, что обеспечивает свободное проникновение воздуха и долгий срок службы чехла. Чехол можно снимать, он застегивается на «молнию». Низ подушки прорезинен и предотвращает её смещение в коляске. Подходит для разных типов инвалидных колясок. Размер 46×46 см, высота от 5 до 8 см. Характеристики подушки профилактической "Wave" для инвалидной коляски OSD WP454507-CP: Глубина: 46 см Ширина: 46 см Высота (большая): 8 см Высота (меньшая): 5 см
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP454507-CP |
| Группа товара | Ортопедические подушки |
| Застежка наволочки | молния |
| Основной материал наволочки | 3D ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подушка |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 8 см |
| Длина подушки | 46 см |
| Ширина подушки | 46 см |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 ₴
