Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемное кресло-реклайнер OSD-SIRENELLA-2
Подъемное кресло создано для людей с ограниченными возможностями. Необходимо просто нажать кнопку на пульте управления, и спинка сиденья откинется, а ноги удобно расположатся на мягкой подставке. Кресло обеспечит полноценный отдых .
Особенности подъемного кресла-реклайнера OSD-SIRENELLA-2:
Подъемное кресло предназначено для тех, кому необходим дополнительный комфорт Специально разработано для помощи пожилым людям встать и сесть Кресло с двумя электроприводами, с помощью которых можно отдельно регулировать угол наклона спинки и подножки вплоть до лежачего положения Функция подъема приподнимает и наклоняет сиденье вперед , чтобы вставать с кресла было значительно легче Обивка кресла – приятная на ощупь микрофибра Характеристики подъемного кресла-реклайнера OSD-SIRENELLA-2: Количество моторов 2 Ширина х глубина сиденья 50 х 52 см Высота спинки 72 см Высота сиденья от пола 50 см Общие размеры (В х Ш х Г) 105 х 82 х 80 см Вес 55 кг Цвет синий Максимальная нагрузка 130 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-SIRENELLA-2 |
| Вес | 55 |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Высота | 105 см |
| Глубина | 80 |
| Группа товара | Двухмоторные кресла |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Материал | Микрофибра |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 76 см |
- Цена: 1 ₴





