Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка в коляску OSD-4000-C Данная подушка обеспечивает удобство, а также используется для профилактики пролежней во время вынужденного длительного пребывания в сидячем положении.Чехол подушки произведен из дышащего гипоаллергенного материала с антибактериальными свойствами. Предусмотрены ремешки, обеспечивающие фиксацию подушки на сиденье коляски.
Особенности подушки в коляску OSD-4000-C:
Для максимального комфорта предусмотрены ремешки для фиксации подушки на сидении коляски Чехол подушки изготовлен из гипоаллергенного дышащего материала Обладает антибактериальными свойствами Характеристики подушки в коляску OSD-4000-C: Ширина: 40 см Высота: 10 см Глубина: 43 см Материал: силиконизированное волокно, вискоэластик Вес: 0,5 кг Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-4000-C |
| Вес | 500 |
| Группа товара | Ортопедические подушки |
| Наполнитель | Вискоэластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подушка |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 43 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Основные | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 10 ₴


