влевовправо

Кровать медицинская функциональная 9018 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
- Нет в наличии
- Код: OSD-9018 *
58 890 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать медицинская 9018 передвижная с электроприводом для лежачих больных и инвалидов
Характеристики
Модель: OSD-9018
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 35°
Высота ложа от пола, (см): от 37 до 72
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 205 х 88
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 216 х 96
Общая нагрузка, (кг): 200
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ КРОВАТИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ НА САЙТЕ
Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи электрического пульта управления.
- Электрическая регулировка кровати позволяет менять расстояние от пола до ложа.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 200 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются. Оснащены защитными бамперами.
- Складные металлические поручни из нержавеющей стали обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а центральный ножной тормоз – фиксировать на месте.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возврата кровати в исходное положение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Тип управления | Электрическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | складные |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 35 град. |
| Торцевые ограждения | съемные |
| Габаритные размеры | |
| Длина ложа | 2050 мм |
| Длина кровати | 2160 мм |
| Диаметр колесных опор | 5 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 720 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 370 мм |
| Ширина ложа | 880 мм |
| Ширина кровати | 960 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | сталь |
| Ложе кровати | металлическая сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковое ограждение | нержавеющая сталь |
| Максимальная нагрузка | 200 |
| Особенности | штатив под капельницу |
| Тип назначения | Медицинская кровать функциональная с электроприводом и регулировкой высоты OSD-9018 (больничная койка) |
| Торцевое ограждение | ABS-пластик |
- Цена: 58 890 ₴

