
Инвалидная коляска кресло OSD-SLIM узкая для инвалидов пожилых взрослых
Механическая коляска (без двигателя) приводимая в движение с помощью персонала, ухаживающего за пациентом, а также самостоятельно.
Предназначена для передвижения по дому и на улице людей с ограниченными физическими возможностями или находящимися в процессе реабилитации после травм, операций и нарушений способности к самостоятельному передвижению в результате расстройств разных систем организма.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски узкой OSD SLIM :
Складная коляска для дома и улицы. Оптимально подходит для преодоления узких проемов.Регулируемые по высоте, съемные, откидные подножки, а также съемные подлокотники с покрытием из полиуретана.Мягкие части изготовлены из прочного моющегося нейлона черного цвета, что гарантирует их долговечность.
Характеристики инвалидной коляски узкой OSD SLIM :
- Ширина сиденья х глубина: 40 х 40 см
- Общая ширина: 49,5 см
- Высота спинки: 40 см
- Высота сиденья от пола: 55 см
- Подлокотники съемные
- Регулировка подлокотников: нет
- Ширина в сложенном состоянии: 28 см
- Колеса задние: 20” x 13/8” литые
- Колеса передние: 8” литые
- Цвет рамы: бордо
- Вес коляски: 12,5 кг
- Максимальная загрузка: 100 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 28 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 |
| Высота сиденья от пола (см) | 55 |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Цвет рамы | Бордовый |
- Цена: 14 999 ₴





