
Бактерицидная кварцевая лампа ОБН-15м настенный облучатель
- В наличии
- Код: TZ-ОБН-15М
1 100 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Бактерицидная кварцевая лампа ОБН-15м настенный облучатель
Предназначен для кварцевания больших помещений, объем обеззараживаемого воздуха 70 м3/ч.
Настенный (стационарный). Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку.
Предназначен для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей при профилактической санитарно-противоэпидемической обработке помещений в отсутствии людей.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОБЛУЧАТЕЛИ БАКТЕРИЦИДНЫЕ НАСТЕННЫЕ, ПОТОЛОЧНЫЕ НА САЙТЕ
Уничтожает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные агенты. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Применяются как средство, обеспечивающее снижение уровня распространения инфекционных заболеваний, дополняют обязательное соблюдение действующих санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений.
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Использование облучателя бактерицидного ОБН-15м:
- в домах, квартирах, жилых комнатах
- в школьных учреждениях и детских садах
- на промышленных предприятиях
- в поликлиниках, больницах
- в специальных лабораториях
- в кинотеатрах
- в нежилых помещениях
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Технические характеристики облучателя бактерицидного ОБН-15м:
| Мощность | 2х15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 365*140*80 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | ЧП Завет (Украина) |
Настенные, потолочные облучатели бактерицидные – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Крепление | Настенное |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность бактерицидной лампы | 15 W |
| Предназначение лампы, облучателя | Для кварцевания помещений |
| Рекомендуемая площадь (при высоте потолков 2,7 м) | 2. до 35 м2 |
| Тип лампы | Озоновая |
| Тип облучателя | Облучатель открытого типа |
- Цена: 1 100 ₴
