Инвалидная коляска Heaco Golfi-4
/Механическая коляска, приводящаяся в движение с использованием силы мышц и предназначенная для перемещения пользователя с ограниченной двигательной функцией. Коляска рекомендована для пациентов, которые полностью утратили возможность самостоятельно передвигаться или находятся в процессе реабилитации после тяжелых травм, болезней и оперативного вмешательства. Дополнительное санитарное оборудование облегчит процедуру туалета, больного не придется перемещать с кресла на туалет.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски Heaco Golfi-4:
- Стальная рама обеспечивает стабильность кресла и безопасность пациента.
- Рама легко складывается, то позволяет легко погрузить коляску в транспортное средство для перевозки. Она не занимает много места в квартире;
- Регулируемая подножка обеспечивает поднятие ног на 90°. По высоте подножку можно настроить в соответствии с ростом человека. Обе подножки можно снять, что значительно облегчает перемещение больного с кресла на кровать, стул или в кресло автомобиля, а также повышает маневренность кресла;
- Кресло оборудовано подголовником эргономичной формы, повышает комфорт пользователя и дает возможность полностью расслабиться и отдохнуть;
- Удобство пациента повышается благодаря откидной спинке до положения «шезлонг» (6 уровней, что соответствует 160°). Кресло можно установить на свежем воздухе и откинув спинку позволить больному поспать;
- Конструкция передних колес 200*50 PU позволяет коляске передвигаться не только по ровным напольным и асфальтным покрытиям, но и по пересеченной местности;
- Колеса с противооткидной системой для безопасности пациента;
- Снизу кресла размещена санитарная емкость, которая легко снимается для очищения. Для мытья можно использовать различные дезинфицирующие вещества;
- Виниловая обивка с антибактериальными свойствами
Характеристики инвалидной коляски Heaco Golfi-4:
- Тип: коляска инвалидная
- Тип привода инвалидной коляски: ручной
- Модель: многофункциональная инвалидная коляска
- Тип подножки: регулируемые
- Тип спинки: регулируемая
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал рамы: сталь
- Ширина сидения: 46 см
- Подлокотники: съемные
- Подножки: съемные
- Габариты сидения (Ш/В/Г): 46х54х40 см
- Угол сидения: 3°
- Габариты кресла (В/Ш/Д): 125х65х118 см
- Высота: спинки – 41 см, подлокотников - 25 см
- Ширина кресла в сложенном состоянии: 35 см
- Диаметр колес: задние пневматические - 24", передние - 8" (200х50 мм)
- Вес: 27 кг
- Размер транспортировочной тары: 1,16х0,31х0,8 см
Производитель: Karadeniz Medikal Healthcare Products Co. (Турция)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 125 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 41 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 35 см |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 |
| Высота подлокотников | 25 см |
| Диаметр задних колес | 61 " |
- Цена: 8 275 ₴










