Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвалидная коляска Heaco Golfi 20 (раскладная) для дома и улицы
Механическая коляска, которая приводится в движение при помощи силы мышц. Предназначена для облегчения самостоятельного перемещения людей с нарушениями двигательной и опорной функций.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски Heaco Golfi-20:
- Съемные подлокотники обеспечивают легкое перемещение пользователя в постель, автомобиль и т.д.
- Изогнутая конструкция подлокотника упрощает использование у стола и парты.
- Складная рама обеспечивает удобную транспортировку и хранение
- Съемные подножки In-Out придают дополнительную маневренность в узких местах
- Усиленные колеса обеспечивают дополнительную прочность.
- Складная спинка и сиденье обеспечивает сохранение больше места при транспортировке.
- Антиопрокидывательная система колеса обеспечивает безопасность пользователя
- Конструкция 200 х 50 PU передних колес обеспечивает легкую езду по пересеченной местности
- Удобная высота подлокотников.
- Дополнительная подушка на сиденье обеспечивает комфорт при долгосрочном использовании.
- Антибактериальная обивка
Характеристики инвалидной коляски Heaco Golfi-20:
- Тип: коляска инвалидная
- Тип привода инвалидной коляски: ручной
- Модель: инвалидная коляска для дома и улицы
- Ширина сиденья: 14”-16”-18”-20”
- Глубина сиденья: 40 см
- Высота сиденья: 48 см
- Высота спинки: 40 см
- Высота подлокотника: 25 см
- Общая ширина: 64 см
- Общая высота: 92 см
- Общая длина: 108 см
- Ширина в сложенном виде: 30 см
- Задние колеса: пневматика 24"
- Передние колеса: ПВХ 8"
- Материал изготовления: сталь
- Спинка: не регулируется
- Вес коляски: 18,7 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Габариты упаковки: 84х32х75 см
Производитель: Karadeniz Medikal Healthcare Products Co. (Турция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип задних колес | Пневматические |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 92 см |
| Длина с подножками | 108 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная ширина сиденья | 50.8 см |
| Минимальная ширина сиденья | 35.8 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки ширины сиденья | Да |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.7 |
| Высота подлокотников | 25 см |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Тип назначения | Инвалидная коляска Heaco Golfi 20 (раскладная) для дома и улицы |
- Цена: 10 000 ₴


