Инвалидная коляска для людей с большим весом Heaco Golfi-14
Механическая коляска, приводящаяся в движение с использованием силы мышц и предназначенная для перемещения пользователя с ограниченной двигательной функцией. Коляска рекомендована для пациентов, которые полностью утратили возможность самостоятельно передвигаться или находятся в процессе реабилитации после тяжелых травм, болезней и оперативного вмешательства.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ИНВАЛИДНЫЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦ НА САЙТЕ
Особенности инвалидной коляски Heaco Golfi-14:
- Специальная усиленная конструкция рамы с двойной системой перекладины.Обеспечивает комфортное использование для людей с большим весом.
- Поворотные вверх подлокотники обеспечивают легкую пересадку пользователя в постель, автомобиль и т.д.Выгнутая конструкция подлокотника упрощает использование около стола.
- Складная рама обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
- Съемные подножки In-Out дают дополнительную маневренность в узких местах.
- Усиленные колеса обеспечивают дополнительную мощность.Конструкция 200х50 PU передних колес обеспечивают легкую езду по пересеченной местности.
- Удобная высота подлокотников.
- Дополнительная подушка на сидение обеспечивает комфорт при длительном использовании.
- Антибактериальная оббивка.
Характеристики инвалидной коляски Heaco Golfi-14:
- Тип: коляска инвалидная
- Тип привода инвалидной коляски: ручной
- Модель: базовая инвалидная коляска для дома и улицы
- Тип подножки: откидные
- Максимальная нагрузка: 205 кг
- Ширина сидения: 20х22х24 см
- Глубина сидения: 42 см
- Высота сидения: 48 см
- Высота: спинки: 40 см, подлокотников - 225 см
- Общая ширина: 79 см
- Общая высота: 89 см
- Общая длина: 102 см
- Ширина кресла в сложенном состоянии: 29 см
- Диаметр колес: задние полиуретановые - 24х1-3/8, передние полиуретановые - 200Х50 мм
- Вес кресла: 20 кг
Производитель: Karadeniz Medikal Healthcare Products Co. (Турция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heaco |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 205 кг |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Габаритные размеры | |
| Высота инвалидного кресла | 89 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Максимальная глубина сиденья | 42 см |
| Максимальная ширина сиденья | 24 см |
| Минимальная ширина сиденья | 20 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 29 см |
| Ширина инвалидного кресла | 79 см |
| Материал изготовления | |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Высота сидения | 48 см |
| Диаметр задних колес | 61 " |
| Общая длина (см) | 102 |
- Цена: 12 130 ₴





