
Invacare Softform Premier - эффективный противопролежневый матрас, который значительно облегчит уход за тяжелыми пациентами как в стационаре, так и в домашних условиях. Матрас работает, как статический рапределитель равномерного давления.
Механизм работы матраса заключается в особенностях рельефа его основы, которая обеспечивает комфорт пациенту, предоствращает трение и растягивание его кожи и предупреждает сползание. Сверху матрас покрыт водостойким чехлом, который значительно облегчает уход.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Специальная форма основы матраса предупреждает сползание пациента, поскольку имеет полужесткие элементы по периметру.
Сьемный влагостойкий чехол облегчает уход. Легко снимается и моется.
| Ширина: 80 см |
|
| Длина:190 см |
|
|
|
| Высота: 15 см |
| Вес:13 кг | |||
|
|
|||
| Max. вес пользователя: 247.6 кг |
|
Ортопедические противопролежневые матрасы – inetmed.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 15.2 см |
| Длина противопролежневой системы | 190 см |
| Ширина противопролежневой системы | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Invacare Softform Premier |
| Вес | 13 |
| Группа | Противопролежневые матрасы |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Вязкоэластичный материал |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Матрас Invacare Softform Premier против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного |
| Тип противопролежневой системы | рельефный |
- Цена: 29 900 ₴




