Костыли подлокотные Kiddy Line combi 241 DSK Ossenberg для детей
Костыли Ossenberg Kiddy Line combi изготовлены из высококачественного алюминия прошедшего обработку анодированием, что в разы увеличивает срок пригодности и прочность материала.Облегченные алюминиевые костыли с двойной регулировкой. Регулируется как расстояние от пола до рукоятки, так и расстояние от рукоятки до подлокотника, что дает возможность идеально подогнать изделие под рост пациента. В рукоятки встроены светоотражатели с обеих сторон для безопасного передвижения в темное время суток. Костыли оснащены резиновым наконечником против скольжения и металлической вставкой, что значительно продлевает срок использования костылей.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
ОСОБЕННОСТИ:
• легкие алюминиевые анодированные трубы;
• рукоятка и подлокотник сделаны из высококачественно пластика;
• специальные алюминиевые трубы, диаметр каждой – 20 мм;
• 8 уровней регулировки высоты в нижней секции, 3 уровня регулировки высоты в верхней секции;
• резиновый наконечник с металлической вставкой, диаметр которой 16 мм.
| Производитель | Ossenberg (Германия) |
| Тип | Подлокотные |
| Материал подлокотника | Пластик |
| Тип ручки | Пластик |
| Материал | Анодированый алюминий |
| Уровни регулировки высоты | 8 |
| Высота от рукоятки до пола | 57-75 см. |
| Высота от рукоятки до подлокотника | 19,5 - 24,5 см. |
| Ширина подлокотника | 8,5 см. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг. |
| Вес | 450 гр. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр стойки костыля | 20 мм |
| Максимальная высота | 99 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Пластик |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 241 DSK |
| Вес | 450 |
| Группа | Костыли Ossenberg |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 75 |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 57 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Костыли подлокотные детские Kiddy Line combi 241 DSK Ossenberg (костыль под локоть, милиці) |
- Цена: 799 ₴




