
Костыли подлокотные Klassiker Anatomic SOFT 220 DASK Ossenberg для инвалидов пожилых взрослых
- Нет в наличии
- Код: VZT-220 DASK *
623 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Костыли подлокотные Klassiker Anatomic SOFT 220 DASK Ossenberg для инвалидов пожилых взрослых
Облегченные алюминиевые костыли с регулировкой по высоте. Костыли Ossenberg Klassiker Anatomic Soft изготовлены из высококачественного алюминия прошедшего обработку анодированием, что в разы увеличивает срок пригодности и прочность материала. Оснащены анатомической мягкой рукояткой и подлокотником открытого типа. Максимальная нагрузка костылей — 135 кг! Система фиксации при помощи кнопочного замка одним нажатием без труда позволяет отрегулировать нужную высоту. Для предотвращения скольжения предусмотрен резиновый наконечник с металлической вставкой. Костыли оснащены светоотражателями с обеих сторон для безопасного передвижения в темное время суток.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДКЛОКОТНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности:
• Анатомическая мягкая рукоятка
• Легкие алюминиевые анодированные трубы
• 9 уровней регулировки высоты в нижней секции с помощью кнопочного замка
• Наконечник 16 мм с высоким содержанием каучука и металлической вставкой, что значительно продлевает срок эксплуатации костылей
• Подлокотник сделан из высококачественно пластика
Доступные цвета:
-серый
| Производитель | Ossenberg (Германия) |
| Тип | Подлокотные |
| Материал подлокотника | Пластик |
| Тип ручки | Мягкая анатомическая |
| Материал | Анодированый алюминий |
| Уровни регулировки высоты | 9 |
| Высота от рукоятки до пола | 76-96 см. |
| Высота от рукоятки до подлокотника | 23 см. |
| Ширина подлокотника | 9,5 см. |
| Максимальная нагрузка | 135 кг. |
| Вес | 600 г. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 119 см |
| Минимальная высота | 99 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Пластик |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 220 DASK |
| Вес | 600 |
| Группа | Костыли Ossenberg |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Костыли подлокотные для взрослых Klassiker Anatomic SOFT 220 DASK Ossenberg (костыль под локоть, милиці) |
- Цена: 623 ₴





