Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подмышечные 10022 DrLife для инвалидов пожилых взрослых
Просим обратить внимание! Цена указана за 2 шт.
Облегченные подмышечные алюминиевые костыли с телескопическим механизмом регулировки высоты.
Выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе. Имеют мягкие подушечки на подмышечных опорах и на ручках. Удобный кнопочный механизм регулировки и мягкие резиновые наконечники обеспечивают комфортную эксплуатацию костылей.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДМЫШЕЧНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности:
- изготовлены из легкого алюминия;
- регулируемая высота рукоятки и надежный кнопочный механизм регулировки высоты костыля;
- мягкие наконечники из износостойкой резины;
- мягкие подушечки на подмышечную опору и ручки.
Технические характеристики:
- высота: 114-134 см. (9 уровней регулировки высоты костыля, 5 ступеней регулировки высоты ручки);
- вес костыля: 0,7 кг;
- цвет: серый;
- максимальная нагрузка: 114 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 134 см |
| Минимальная высота | 114 см |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10022 |
| Вес | 700 |
| Группа | Трости и костыли |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Костыли подмышечные для взрослых 10022 Dr.Life (114-134 см) алюминиевые (костыль, милиці) |
- Цена: 1 098 ₴/пара




