влевовправо

Трость с одной опорой OSD-YU822 с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
- Нет в наличии
- Код: OSD-YU822 *
329 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с одной опорой OSD-YU822 с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
Т-образная алюминиевая трость подойдет в качестве опорной трости для людей с нарушениями опорно-двигательной функции, для пациентов в реабилитационный период и для людей пожилого возраста. Отличается удобством, легкостью и стильным внешним видом.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
Особенности т-образной алюминиевой трости OSD-YU822:
- Регулируемая алюминиевая трость бирюзового цвета.
- Ручка изготовлена из дерева с учетом анатомических особенностей ладони.
- Ручка оснащена ремешком для запястья.
- Подходит для правой и левой руки.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
- Цвет: бирюзовый
- Материал: алюминий
- Ручка: дерево
- Регулировка по высоте: 71–93 см
- Диаметр: 1,6 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Максимальная высота | 93 см |
| Минимальная высота | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-YU822 |
| Группа товара | Трости |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, палочка для ходьбы Т-образная OSD-YU822 (тросточка опорная) |
| Тип трости | Опорная |
- Цена: 329 ₴



