влевовправо
Топ продаж

Трость квадропод OSD-YU851 с малой базой палочка для ходьбы
- В наличии
- Код: OSD-YU851 *
799 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость квадропод OSD-YU851 с малой базой палочка для ходьбы
Трость-квадропод с устойчивой малой базой предназначена для людей с нарушениями в работе опорно-двигательного аппарата. Используется в реабилитационный период, а также при общей слабости и когда просто трости недостаточно. Площадь основания квадропода достаточно широкая, для большей устойчивости.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С НЕСКОЛЬКИМИ ОПОРАМИ НА САЙТЕ
Особенности трости-квадропод с малой базой OSD-YU851:
- рость-квадропод с изогнутой формой ручки направляет нагрузку в центр крестовины, что обеспечивает высокую устойчивость.
- Накладка на ручку выполнена из мягкого вспененного материала.
- Рекомендована для использования на ранних стадиях реабилитации.
- 10 позиций регулировки по высоте.
- База трости помещается на ступеньку.
- Подходит для правой и левой руки.
- Высота от 73 до 96 см
- Вес: 0,43 кг
- Цвет: хром
- Размер:16,4х23,4
- Максимальная нагрузка 100 кг
Производитель - OSD ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Малая |
| Форма опоры | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-YU851 |
| Вес | 0.43 |
| Группа товара | Трости |
| Материал изготовления рукоятки | Вспененный материал |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость, квадропод, с 4-а ножками и малой базой OSD-YU851 (регулируемая) |
| Тип трости | Квадропод |
- Цена: 799 ₴




