влевовправо
Топ продаж

Сиденье для ванной OSD-BL650206 доска для пожилых взрослых
- В наличии
- Код: OSD-BL650206 *
1 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для ванной OSD-BL650206 доска для пожилых взрослых
Характеристики
- Модель: OSD-BL650206
- Тип изделия: доска-сиденье
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Внутренняя ширина ванны, (см): 41 – 64
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 70 х 31
- Максимальная нагрузка, (кг): 163
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СИДЕНЬЯ ДЛЯ ВАННОЙ НА САЙТЕ
Особенности
- Прочная и надежная доска для ванны.
- Габаритные размеры сиденья составляют 70 х 31 см.
- Регулируется под ширину ванны с помощью прорезиненных зажимов.
- Выполнена из гипоаллергенного пластика с ребристой поверхностью.
- Для слива воды предусмотрены дренажные отверстия.
- В качестве опоры предусмотрена ручка.
- Доска подходит для большинства ванн.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-BL650206 |
| Группа товара | Для ванной |
| Материал изготовления стульчака | Гигиенический пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Доска для ванны OSD-BL650206 (сиденье для ванны) |
| Тип санитарного приспособления | Доска для ванны |
- Цена: 1 999 ₴



