влевовправо
Топ продаж

Сиденье для ванной OSD-BL650205 доска для пожилых взрослых
- В наличии
- Код: OSD-BL650205 *
1 499 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для ванной OSD-BL650205 доска для пожилых взрослых
Характеристики
- Модель: OSD-BL650205
- Тип изделия: сиденье
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик с ребристой поверхностью
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Внутренняя ширина ванны, (см): 52 – 60
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 41 х 22
- Максимальная нагрузка, (кг): 163
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СИДЕНЬЯ ДЛЯ ВАННОЙ НА САЙТЕ
Особенности
- Прочный каркас из анодированного алюминия предотвращает появление коррозии.
- Сиденье выполнено из гипоаллергенного пластика с ребристой поверхностью.
- Ширина сиденья составляет 41 см, а глубина — 22 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 52 до 60 см (большинство стандартных ванн).
- Для слива воды предусмотрены дренажные отверстия.
- Пластиковые ручки предотвращают скольжение и защищают ванну от повреждений.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-BL650205 |
| Группа товара | Для ванной |
| Материал изготовления стульчака | Гигиенический пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Сиденье для ванны OSD-BL650205 (сиденье на ванну, в ванную) |
- Цена: 1 499 ₴

