Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник для ванной OSD-MOV-913100 электрический для инвалидов
Подъемник для ванны с электроприводом и поворотным диском. Компактный, мощный, устанавливается непосредственно в ванну, чтобы облегчить процесс принятия водных процедур и сделать его более комфортным для пользователя.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДЪЕМНИКИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ НА САЙТЕ
Особенности кресла-подъемника для ванны OSD-MOV-913100:
- Компактный, мощный подъемник для ванной. Устанавливается непосредственно в ванну, чтобы облегчить процесс принятия водных процедур и сделать его более комфортным для пользователя.
- Подъемник решает проблему безопасности пользователя в ванной: кресло дает возможность погружаться в ванную без риска поскользнуться и без лишней нагрузки на суставы и позвоночник. Это идеальное решение для физически ослабленных людей, которым сложно принимать ванну самостоятельно.
- Комфортное сиденье со спинкой оснащено поворотным диском, который помогает пользователю без усилий с его стороны переместиться в ванную.
- Регулируется по высоте от 7,5 до 45 см.
- Липучки на ножках обеспечивают устойчивость в ванной
- Пульт подъемника — водоустойчив, его можно погружать в воду и не боятся замыкания.
- После использования его можно компактно сложить для хранения.
- Размер сиденья 51×38 см
- Общая ширина сиденья 68 см
- Размер спинки 61×36 см
- Угол наклона спинки: 40 ° (3 ° в секунду)
- Регулировка по высоте от 7,5 до 45 см
- Общий вес 12 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Угол поворота | 40 град. |
| Привод | Электрический |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип подъемника | Для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-MOV-913100 |
| Вес | 12 |
| Группа товара | Подъемники для инвалидов |
- Цена: 22 000 ₴




