влевовправо

Сиденье для ванной KING-BS-00 доска для пожилых взрослых
- В наличии
- Код: OSD-KING-BS-00 *
2 999 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для ванной KING-BS-00 доска для пожилых взрослых
Характеристики
- Модель: KING-BS-00
- Тип изделия: сиденье
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Внутренняя ширина ванны, (см): 47 – 55
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 36 х 29
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Италия
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СИДЕНЬЯ ДЛЯ ВАННОЙ НА САЙТЕ
Особенности
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Прочный алюминиевый каркас с регулировкой по ширине от 67,5 до 75,5 см.
- Ширина сиденья составляет 36 см, а глубина – 29 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 47 до 55 см (большинство стандартных ванн).
- Резиновые наконечники защищают борта ванны от повреждений и препятствуют скольжению.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KING-BS-00 |
| Группа товара | Для ванной |
| Материал изготовления стульчака | Гигиенический пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Сиденье для ванны KING-BS-00 (сиденье на ванну, в ванную) |
- Цена: 2 999 ₴

