влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для ванной OSD-BL650100 со спинкой кресло для пожилых взрослых
Характеристики
- Модель: OSD-BL650100
- Тип изделия: вращающееся кресло
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: сталь
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 47 х 45
- Высота спинки от сиденья, (см): 34
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ СИДЕНЬЯ ДЛЯ ВАННОЙ НА САЙТЕ
Особенности
- Удобная форма кресла обеспечивает особый комфорт для пользователя.
- Габаритные размеры сиденья составляют 45 х 47 см, высота спинки - 34 см.
- Сиденье вращается вокруг своей оси на 360°, что дает возможность без усилий поворачивать пациента для максимально удобного мытья. Фиксируется через каждые 90°.
- Подходит для большинства стандартных ванн.
Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 34 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OSD-BL650100 |
| Группа товара | Для ванной |
| Материал изготовления стульчака | Гигиенический пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Кресло для ванны OSD-BL650100 (сиденье для ванны) |
| Тип санитарного приспособления | Кресло для ванной |
- Цена: 3 999 ₴



