
Противопролежневый матрас «ROHO» MATTSYSC против (от) пролежней антипролежневый для больного
- Нет в наличии
- Код: OSD-RO-MATTSYSC *
79 990 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Противопролежневый матрас «ROHO» MATTSYSC против (от) пролежней антипролежневый для больного
Система изготовленная и предназначенная для предупреждения и лечения пролежней у людей (пациентов) с повреждениями и проблемами с опорно-двигательным аппаратом, а также заболеванием (ЦНС) - центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительным пассивным (неподвижным) положением тела.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ И ПОДУШКИ ROHO НА САЙТЕ
Особенности противопролежневого матраса «ROHO» MATTSYSC:
- Матрац обеспечивает эффективную профилактику и лечение пролежневых ран включительно до 4 степени
- Возможность использования, как в домашних, так и в больничных условиях
- Энергонезависимый, не требует внешнего источника питания
- Прочный. Неопреновый материал обеспечивает длительный срок службы
- Имеет дренажные отверстия для отведения жидкости от пациента при недержании
- Матрац имитирует выталкивающие свойства воды: человек погружается в матрац на 3-4 см. Ячейки матраца повторяют форму тела и устраняют давление на ткани
- Секции матрацев ROHO можно использовать для пациентов весом менее 30 кг, а также детей
Характеристики противопролежневого матраса «ROHO» MATTSYSC:
- Материал - неопрен
- Размер секций -51 х 86 см
- Высота ячеек - 9 см
- Вес - 14,4 кг
- Тип давления - постоянный
- Максимальная нагрузка: не ограничена
Производитель - Roho ( США )
Ортопедические противопролежневые матрасы – inetmed.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | США |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Неопрен |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 9 см |
| Длина воздушных секций | 51 см |
| Ширина воздушных секций | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MATTSYSC |
| Вес | 14.4 |
| Группа товара | Противопролежневые матрасы и подушки Roho |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Противопролежневый матрас «ROHO» MATTSYSC против (от) пролежней антипролежневый для больного |
- Цена: 79 990 ₴



