
Противопролежневый секционный матрас OSD-QDC-500 с компрессором против (от) пролежней антипролежневый
- В наличии
- Код: OSD-QDC-500 *
4 999 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Противопролежневый матрас секционный с компрессором OSD-QDC-500
Противопролежневый матрас это специальный медицинский матрас,основной функцией которого является предотвратить образование пролежней у обездвиженных больных.Противопролежневый матрас разработан для максимального удобства и
безопасности пользователя. Рассчитан для использования в жилых помещениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ СЕКЦИОННЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности противопролежневого матраса секционного с компрессором OSD-QDC-500:
Профилактика и лечение пролежней 1–3 степени.Секционный матрас предназначен для людей с низким риском пролежней.Уровень давления регулируется в зависимости от веса пользователя.Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа.Компрессор рассчитан на непрерывную работу.Компрессор оснащен противовибрационными ножками. Его можно разместить неподалеку или подвесить на кровать .с помощью специальных крючков.Для использования в домашних и больничных условиях.
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
Характеристики противопролежневого матраса секционного с компрессором OSD-QDC-500:
МАТРАС
- Материал: нейлон и ПВХ
- Размер матрацса: 200×86 см
- Высота секции: 9,5 см
- Количество секций: 20+1 запасная
- Максимальная нагрузка: 140 кг
КОМПРЕССОР
- Рабочее давление от 40 до 100 мм рт. ст.
- Смена цикла каждые: 12 мин
- Электропитание 220 В, 50 Гц
- Тип давления: переменный
Производитель: OSD - ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество воздушных секций | 20 шт |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ), Нейлон |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Характеристики компрессора | |
| Высота компрессора | 9.5 см |
| Длина компрессора | 25 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 100 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 7 мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 9.5 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 86 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Тип противопролежневой системы | секционный |
- Цена: 4 999 ₴



