
Противопролежневый матрас OSD-QDC-303 ячеистый с компрессором против (от) пролежней антипролежневый
- В наличии
- Код: OSD-QDC-303 *
1 799 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Противопролежневый матрас OSD-QDC-303 ячеистый с компрессором против (от) пролежней антипролежневый
Противопролежневый матрас это специальный медицинский матрас,основной функцией которого является предотвратить образование пролежней у обездвиженных больных.Противопролежневый матрас разработан для максимального удобства и
безопасности пользователя. Рассчитан для использования в жилых помещениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ ЯЧЕИСТЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности противопролежневого матраса ячеистого с компрессором OSD-QDC-303:
Противопролежневый ячеистый матрас с компрессором рекомендован для людей с низким риском возникновения пролежней.Регулярное использование способствует профилактике и лечению пролежней пролежневых ран до 2 степени включительно.Матрац сделан из поливинилхлорида, легко подвергается гигиенической обработке.
Периодическое наполнение воздухом разных участков полотна матраса создает эффект легкого массажа, улучшающего циркуляцию крови.Верхняя и нижняя закрылки обеспечивают хорошую фиксацию матраса на ложе кровати.Набор для ремонта в комплекте.
Характеристики противопролежневого матраса ячеистого с компрессором OSD-QDC-303:
МАТРАС
- Материал: ПВХ медицинского назначения
- Размер матраcа 200×90×7 см
- Количество ячеек: 130
- Максимальная высота ячеек 7 см
- Максимальная нагрузка: 135 кг
- Толщина матраса: 0.35 мм
- Длина закрылки: 50 см + 50 см (верхняя и нижняя сторона)
КОМПРЕССОР
- Размеры (Д x Ш x В): 25×13×9,5 см
- Смена цикла каждые 7 мин
- Рабочее давление: 40–110 мм рт. ст
- Электрические: 220 В, 60 Гц
- Выход воздуха: 4–6 л / мин
При покупке в нашей сети магазинов Profmedmarket Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
Производитель: OSD - ( Италия )
Комплектация: полотно + компрессор + соединительные трубки + набор для ремонта + инструкция
Гарантия, (мес.): 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Характеристики компрессора | |
| Высота компрессора | 9.5 см |
| Длина компрессора | 25 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Цикл работы | 7 мин |
| Частота тока | 60 Гц |
| Ширина компрессора | 13 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Противопролежневый матрас OSD-QDC-303 ячеистый с компрессором против (от) пролежней антипролежневый для больного |
- Цена: 1 799 ₴


