
Противопролежневый матрас OSD-F-103 ячеистый с компрессором против (от) пролежней антипролежневый для больного
- Нет в наличии
- Код: OSD-F-103 *
1 499 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Противопролежневый матрас OSD-F-103 ячеистый с компрессором против (от) пролежней антипролежневый для больного
Противопролежневый матрас это специальный медицинский матрас,основной функцией которого является предотвратить образование пролежней у обездвиженных больных. Противопролежневый матрас разработан для максимального удобства и
безопасности пользователя. Рассчитан для использования в жилых помещениях.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ ЯЧЕИСТЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Особенности противопролежневого матраса ячеистого с компрессором OSD-F-103:
Профилактика и лечение пролежней 1-2 степени.Рекомендован для людей с низким риском возникновения пролежней.Прочная основа матраса выполнена из гипоаллергенного поливинилхлорида толщиной 0,3 мм. Легко чистится идезинфицируется.Компрессор попеременно наполняет ячейки матраса воздухом, создавая эффект массажа.Уровень давления регулируется в зависимости от веса пользователя . Компрессор рассчитан на непрерывную работу.Низкий уровень шума: до 20 Дб.Для использования в домашних и больничных условиях.В комплекте: матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта.
При покупке в нашей сети магазинов Inetmed Вы получаете качественный сертифицированный товар и высокий уровень ведения покупки.
Характеристики противопролежневого матраса ячеистого с компрессором OSD-F-103:
МАТРАС
- Материал: ПВХ
- Длина х Ширина: 200×90 см
- Максимальная высота ячеек: 7 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
КОМПРЕССОР
- Функция статического давления: нет
- Рабочее давление: 50-120 мм рт.ст.
- Время смены цикла: 6 мин.
- Гарантия: 12 мес.
Производитель: OSD - ( Италия )
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Характеристики компрессора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Цикл работы | 6 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Противопролежневый матрас OSD-F-103 ячеистый с компрессором против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного |
- Цена: 1 499 ₴


