
Бактерицидная кварцевая лампа ОБПе-450м 6-30 Вт Philips безозоновая переносная облучатель
- В наличии
- Код: TZ-ОБПе-450М PH
15 520 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Бактерицидная кварцевая лампа ОБПе-450м 6-30 Вт Philips безозоновая переносная облучатель
Облучатель укомплектован 6-ю открытыми Безозоновыми бактерицидными лампами Philips 30Вт.
В наличии сертификаты соответствия и разрешительные документы (выдаются по требованию).
Передвижной облучатель ОБПе 3-30 используют для обеззараживания воздуха в помещениях с большой площадью. Круговое размещение ламп способствует увеличению эффективности обеззараживания. Объем обеззараживаемого воздуха 420 м3/ч.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПЕРЕДВЕЖНЫЕ ОБЛУЧАТЕЛИ БАКТЕРИЦИДНЫЕ НА САЙТЕ
Мобильность облучателя дает возможность кварцевать все комнаты поочередно, благодаря чему нет необходимости приобретать стационарные облучатели для каждой комнаты отдельно.
Предназначен для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей при профилактической санитарно-противоэпидемической обработке помещений в отсутствии людей.
Уничтожает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные агенты. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Применяются как средство, обеспечивающее снижение уровня распространения инфекционных заболеваний, дополняют обязательное соблюдение действующих санитарных норм и правил по устройству и содержанию помещений.
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
Использование облучателя бактерицидного передвижного ОБПе-450м:
- в домах, квартирах, жилых комнатах
- в школьных учреждениях и детских садах
- на промышленных предприятиях
- в поликлиниках, больницах
- в специальных лабораториях
- в кинотеатрах
- в нежилых помещениях
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Технические характеристики облучателя бактерицидного передвижного ОБПе-450м:
| Мощность | 6х30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты | 360*360*1120 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производство | Завет (Украина) |
Облучатели бактерицидные – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 6 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 6 |
| Крепление | Передвижной |
| Мощность бактерицидной лампы | 30 W |
| Рекомендуемая площадь (при высоте потолков 2,7 м) | 6. до 160 м2 |
| Тип лампы | Безозоновая |
| Тип назначения | Облучатель безозоновый бактерицидный передвижной ОБПе-450м (кварцевая лампа Philips): |
| Тип облучателя | Облучатель открытого типа |
- Цена: 15 520 ₴
