
Бактерицидная безозоновая кварцевая лампа BactoSfera MED 30x2 EKRAN настенный облучатель
- В наличии
- Код: BS-MED 30x2 EKRAN
1 875 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Бактерицидная безозоновая кварцевая лампа BactoSfera MED 30x2 EKRAN настенный облучатель
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x2 EKRAN - предназначен для использования в медицинской сфере.
Укомплектован двумя безозоновыми бактерицидными лампами мощностью по 30 Вт каждая.
Имеет эффективный ресурс работы 9000 часов. Габаритные размеры: 940х60х110 мм.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОБЛУЧАТЕЛИ БАКТЕРИЦИДНЫЕ НАСТЕННЫЕ, ПОТОЛОЧНЫЕ НА САЙТЕ
Особенности медицинского облучателя BactoSfera MED 30:
Особенностью данного облучателя является его уникальная конструкция, благодаря которой можно кварцевать помещение в присутствии людей, животных и растений. Верхняя лампа облучателя закрыта защитным экраном, который препятствует распространению по комнате прямых ультрафиолетовых лучей, при этом обеззараживание происходит за счет естественной конвекции воздуха. Для ускоренной дезинфекции воздуха, а также для обеззараживания поверхностей используется нижняя лампа. Включение и выключение обеих ламп осуществляется раздельно.
В комплектацию облучателя не входит вилка для розетки, т.к. облучатель предназначен для настенного монтажа, с подключением к выведенному кабелю питания.
Характеристики медицинского облучателя BactoSfera MED 30:
- Высокая ресурсность работы - рассчитана на эксплуатацию не менее 9 000 часов.
- Прибор имеет сертификат качества отечественного образца.
- Поддерживает безопасный уровень ультрафиолетового излучения.
- Может эксплуатироваться в присутствии людей (только экранированная лампа) круглосуточно.
- Имеет высокую эффективность при малом потреблении электроэнергии.
- Легко монтируется к любой стене.
- Замена ламп не требует технической поддержки, происходит самостоятельно.
- Сменные лампы бактерицидные всегда есть в продаже.
- Может использоваться в детских учреждениях.
- Абсолютно безвредно для здоровья человека при условии соблюдения элементарных норм эксплуатации.
- Модель: MED 30x2 EKRA
- Производитель: ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев)
- Гарантия: 12 мес.
Настенные, потолочные облучатели бактерицидные – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление | Настенное |
| Количество бактерицидных ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 2 |
| Мощность бактерицидной лампы | 30 W |
| Рекомендуемая площадь (при высоте потолков 2,7 м) | 4. до 70 м2 |
| Тип лампы | Безозоновая |
| Тип облучателя | Облучатель с экраном |
- Цена: 1 875 ₴

