
Бактерицидная безозоновая кварцевая лампа BactoSfera MED 30 настенный облучатель
- В наличии
- Код: BS-MED 30
920 ₴
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бактерицидная безозоновая кварцевая лампа BactoSfera MED 30 настенный облучатель
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 - предназначен для использования в медицинской сфере.
Укомплектован безозоновой бактерицидной лампой мощностью 30 Вт. Имеет эффективный ресурс работы 9000 часов.
Габаритные размеры: 900 мм х 45 мм х 80 мм.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОБЛУЧАТЕЛИ БАКТЕРИЦИДНЫЕ НАСТЕННЫЕ, ПОТОЛОЧНЫЕ НА САЙТЕ
Особенности медицинского облучателя BactoSfera MED 30:
- После использования не требуется проветривать помещение.
- Уничтожает вирусы гриппа всех видов.
- Убивает все инфекции и микробов.
- Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий.
- Защищает от эпидемий, ОРЗ и ОРВИ.
- Рекомендуемый сеанс кварцевания: не больше 30 мин.
- Высота облучателя 0,9 м
- В комплектацию облучателя не входит вилка для розетки, т.к. облучатель предназначен для настенного монтажа, с подключением к выведенному кабелю питания.
Характеристики медицинского облучателя BactoSfera MED 30:
- Модель: MED 30
- Производитель: ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев)
- Гарантия: 12 мес.
Настенные, потолочные облучатели бактерицидные – inetmed.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление | Настенное |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность бактерицидной лампы | 30 W |
| Тип лампы | Безозоновая |
| Тип облучателя | Облучатель открытого типа |
- Цена: 920 ₴
