Противопролежневый матрас Invacare Softform Premier Visco
Invacare Softform Premier Visco- это матрас, основа которого выполнена из вязкоэластичного материала. Материал отличается особой упругостью и высокой адаптацией к температуре тела пациента. Все эти свойства матраса позволяют лежачему пациенту комфортно пребывать в лежачем положении с минимальными рисками возникновения пролежней.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПРОТИВОПРОЛЕЖНЕВЫЕ МАТРАСЫ НА САЙТЕ
Матрас идеально адаптируется к рельефу поверхности тела пациента, а его структура предупреждает возникновение трения и натяжения кожи. Матрас комплектуется чехлом из эластичной ткани, который равномерно тянеться во всех направлениях и предупрждает возникновение складок под пациентом.
Особенности структуры:
Матрас выполнен из отдельных блоков, которые собраны в цельную структуру. Это обеспечивает возможность адаптации отдельных частей матраса, а также позволяет легко заменить элементы при их повреждении.
Чехол: Матрас комплектуется эластичным мягким влагостойким чехлом, который предупреждает попадание влаги внутрь матраса. Чехол легко тянеться во всех направлениях, благодаря чему под пациентом не образуются складки, что препятствует возникновению пролежней.
Ортопедические противопролежневые матрасы – inetmed.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 247.6 кг |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 15.2 см |
| Длина противопролежневой системы | 198 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Invacare Softform Premier Visco |
| Вес | 13 |
| Группа | Противопролежневые матрасы |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Вязкоэластичный материал |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Матрас Invacare Softform Premier Visco против (от) пролежней антипролежневый для лежачего больного |
| Тип противопролежневой системы | отдельные блоки |
- Цена: 16 900 ₴

