
Трость с одной опорой DERBY 500si Ossenberg с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
- Нет в наличии
- Код: VZT-500si *
1 179 ₴
- +380 (50) 046-43-70
Трость с одной опорой DERBY 500si Ossenberg с Т-образной рукояткой палочка для ходьбы
Облегченная трость имеет современный дизайн. Мягкая ручка «Derby» с вельветовым покрытием гарантирует комфорт при длительном использовании. Металлическая основа трости регулируется по высоте, что позволяет адаптировать трость под рост пользователя.
DERBY 500si – сочетание качества и долговечности.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ТРОСТИ С ОДНОЙ ОПОРОЙ НА САЙТЕ
Особенности:
• облегченная металлическая трость с элегантной синтетической мягкой ручкой «Derby»;
• эргономическая форма рукоятки;
• мягкая поверхность рукоятки усиленна edele optic с особенно удобной вельветовой поверхностью;
• трость регулируется от 75 см-до 96 см;
• 9 уровней регулировки по высоте при помощи кнопочного механизма.
Доступные цвета :

серый
Эффект:
• легкая опораво время ходьбы;
• смещение центра тяжести во время передвижения.
Назначение:
• Незначительные проблемы в опорно-двигательной системе.
• Как вспомогательное средство в реабилитационный период при повреждениях нижних конечностей и спины: травмы, ушибы, растяжения и переломы.
• Как вспомогательное средство в реабилитационный период после инсульта, когда пожилой или молодой человек сталкиваются с трудностями передвижения.
• При дегенеративно-дистрофических процессах, когда нужна дополнительная поддержка.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Ossenberg (Германия) |
|
Тип |
Стационарная |
|
Максимальная нагрузка |
100 кг. |
|
Материал |
Алюминий |
|
Высота |
75-96 см. |
|
Вес |
440 г. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип рукоятки трости | Дерби |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 96 см |
| Минимальная высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 500si |
| Вес | 440 |
| Группа | Трости Ossenberg |
| Материал изготовления рукоятки | вельветовая поверхность; |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Трость телескопическая, палочка для ходьбы с ручкой DERBY 500si Ossenberg (тросточка опорная) |
- Цена: 1 179 ₴



