влевовправо

Костыли подмышечные 10021 DrLife для инвалидов пожилых взрослых
- В наличии
- Код: VZT-10021/С/Е
1 098 ₴/пара
+380 (98) 051-19-56
- +380 (50) 046-43-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли подмышечные 10021 DrLife для инвалидов пожилых взрослых
Облегченные подмышечные алюминиевые костыли с телескопическим механизмом регулировки высоты. Выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе. Имеют мягкие подушечки на подмышечных опорах и на ручках. Удобный кнопочный механизм регулировки и мягкие резиновые наконечники обеспечивают комфортную эксплуатацию костылей.
ПЕРЕЙТИ И СМОТРЕТЬ ВСЕ ПОДМЫШЕЧНЫЕ КОСТЫЛИ НА САЙТЕ
Особенности:
- изготовлены из легкого алюминия;
- регулируемая высота рукоятки и надежный кнопочный механизм регулировки высоты костыля;
- мягкие наконечники из износостойкой резины;
- мягкие подушечки на подмышечную опору и ручки.
Технические характеристики:
- высота: 94-114 см. (9 уровней регулировки высоты костыля, 5 ступеней регулировки высоты ручки);
- вес костыля: 0,7 кг;
- цвет: серый;
- максимальная нагрузка: 114 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 114 см |
| Минимальная высота | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10021 |
| Вес | 700 |
| Группа | Трости и костыли |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Костыли подмышечные для взрослых 10021 Dr.Life (94-114 см) алюминиевые (костыль, милиці) |
- Цена: 1 098 ₴/пара



